Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

11.04.2018 13:08 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Коллектив Бабаюртовского МФЦ занял общекомандное 2-е место на спартакиаде "Дружба"

Автор: Г.Аджиев

Коллектив Бабаюртовского МФЦ принял активное участие на спартакиаде "Дружба" среди работников многофункциональных центров северной зоны Республики Дагестан, которая прошла накануне в городе Хасавюрт.

На соревнованиях приняли участие более 200 человек, представляющих коллективы многофункциональных центров северного территориального округа. В этих соревнованиях приняли участие и работники МФЦ села Бабаюрт во главе с руководителем центра Амирханом Атаевым.

«Программа спартакиады включала в себя соревнования по 12-ти видам спорта: мини-футбол, шашки, бег на 100 метров, прыжки в длину, волейбол, настольный теннис, шахматы, гиревой спорт, подтягивание на перекладине, армрестлинг, отжимание и перетягивание каната, -- рассказал Амирхан Атаев. -- Победители и призеры были определены по всем видам спорта и номинациям.

Хочется отметить, что команда МФЦ с.Бабаюрт на этих соревнованиях выступили достойно, завоевав 14 медалей разной пробы, в том числе и 5 золотых. Первые места заняли Шихабудин Шихабудинов (настольный теннис), Руслан Исаев (армрестлинг), Диана Рамазанова (отжимание и шахматы). Не было равных и мини-футбольной команде МФЦ, которые завоевали золотые медали спартакиады.

Вторые места заняли Мадина Казанбиева (бег на 100 метров), Надыр Ахмедханов (поднятие гири), Сайдулла Турлавов (шахматы), Амирхан Атаев (быстрые шашки) и командное второе место по волейболу.

Третьи места заняли Асият Адамова по настольному теннису, Уллубий Арсланбеков в беге на 100 метров, Алимхан Зубаков по подтягиванию и Эльмира Аджимевова по быстрым шашкам завоевали 3-и места и укрепили общекомандном зачете 2-е место.

Победители и призеры спартакиады были награждены кубками, медалями и грамотами соответствующих степеней.