Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

16.04.2018 16:42 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бабаюртовский район попал в топ-3 в рейтинге по благоприятности инвестиционного климата

Автор: Г.Аджиев

Бабаюртовский район попал в топ-3 в рейтинге по содействию развития конкуренции и обеспечению условий для благоприятного инвестиционного климата, который проводился среди городских округов и муниципальных районов Республики Дагестан по инициативе министерства экономики и территориального развития региона.

Накануне министр экономики и территориального развития Дагестана Осман Хасбулатов вручил соответствующие грамоты всем руководителем районов и городов республики, которые заняли места с 1 по 5 включительно.

На церемонии награждения, Осман Хасболатов отметил важность устранения административных барьеров на местном уровне.

«Мы должны работать над увеличением количества негосударственных учреждений во всех сферах», -- подчеркнул министр. -- Доля закупок для нужд субъектов малого бизнеса и социально ориентированных некоммерческих организаций также должны быть увеличены».

А конце своего выступления, Осман Хасболатов пожелал всем главам муниципальных районо плодотворной работы в этом направлении. Он так же отметил, что руководство страны и республики уделяет особое внимание выполнению данного вопроса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15