Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

20.04.2018 11:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В преддверии майских праздников в Бабаюртовском районе провели субботник

В преддверии майских праздников, 20 апреля 2018 года, сотрудники райадминистрации провели уборку территории, прилегающей к зданию администрации.

В дружеской атмосфере и с хорошим настроением, участники субботника провели санитарную очистку территории, уборку мусора и благоустройство территорий, прилегающих к администрации.

« Сегодня для охраны окружающей среды делается многое, и только от нас с вами зависит то, в каком состоянии будет территория Бабаюртовского района. Самое важное – донести до каждого жителя района что, каждый из нас должен научиться ухаживать за своей территорией. Ведь нам самим приятно, когда вокруг нас чисто и уютно. Мы помним, как проходили субботы в советское время. Это был настоящий праздник, на который все жители приходили семьями. Люди общались, наводили порядок и наслаждались природой. После этой работы, никто не бросал бумажки на улице. И мы, как жители прекрасного района, должны понять одну простую истину- порядок и чистота всегда там, где не мусорят. Похвально, что в последние годы все больше людей начинают понимать это и поддерживают чистоту возле своих домов и зданий»,- заявил глава Бабаюртовского района Эльдар Карагишиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38