Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

01.05.2018 06:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эльдар Карагишиев поздравил жителей муниципалитета с праздником Весны и Труда

Глава Бабаюртовского района Эльдар Карагишиев поздравил жителей муниципалитета с праздником Весны и Труда.

«Уважаемые жители Бабаюртовского района! Примите искренние поздравления с праздником Весны и Труда!

Первомай, поистине национальный и любимый всеми нами праздник, символизирует мир и созидание, добро и справедливость, олицетворяет единство и солидарность, уважение друг к другу.

Это праздник взаимопонимания, мира и согласия между людьми разных возрастов, вероисповеданий и верований, живущими на одной земле. Ведь только работая и создавая, можно добиться лучшей жизни.

Объединившись заботой о родной земле и любовью к своему дому, мы должны посвятить все свои усилия благоустройству и процветанию нашей малой родины. Только вместе мы сможем сделать жизнь в районе Бабаюртовском районе комфортной и удобной.

В этот праздничный день особые слова благодарности заслужили ветераны труда и первые переселенцы района. Во многом благодаря усилиям старшего поколения, заложившего фундамент нашего района, сегодня у нас есть много возможностей для дальнейшего развития.

Желаю вам и Вашим близким здоровья, благополучия, весеннего настроения и удачи во всех начинаниях!» -- говорится в тексте поздравления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11