Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

17.05.2018 13:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе праздничным концертом отметили Международный день семьи

Автор: Г.Аджиев

Праздничный концерт, приуроченный Международному дню семьи, прошел накануне в зале Центра традиционной культуры народов России «Тангчолпан».

Мероприятие было организовано отделом по делам молодежи, культуры и спорта администрации муниципалитета совместно с работниками культуры Центра «Тангчолпан».

Открывая мероприятие, главный специалист отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации района Камиль Аджиев поприветствовал гостей и участников праздничного концерта и пожелал им семейного благополучия, счастья и мирного неба над головой.

«Международный день семьи – это праздник, который объединяет все слои общества, -- отметил Камиль Аджиев. -- Сегодня, в международный день семьи, хочу вам пожелать здоровья и счастья. Пусть ваш семейный очаг всегда горит и дарит тепло».

В этот день со сцены прозвучали песни в исполнении известных в районе певцов Османа Халимбекова, Забии Джанбиевой, Юлдуз Зубаиловой и многих других. Зрители с овациями встречали и провожали каждого исполнителя. Многие зрители воспевали вместе с исполнителями знакомые песни.

Праздничный концерт затянулся на пару часов и подарил каждому зрителю массу позитивной энергии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38