Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

17.06.2018 08:49 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эльдар Карагишиев поздравил медицинских работников с профессиональным праздником

Глава муниципального района «Бабаюртовский район» Эльдар Карагишиев поздравил работников и ветеранов здравоохранения муниципалитета с профессиональным праздником — Днем медицинского работника.

«Уважаемые медицинские работники и ветераны здравоохранения Бабаюртовского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем медицинского работника!

Этот День – замечательный повод для того, чтобы выразить особую благодарность врачам, фельдшерам, медицинским сестрам, работникам службы «Скорой помощи», всем, кто помогает людям преодолевать страдания и болезни.

От ваших навыков и профессионализма зависит человеческая жизнь. Ваше милосердие дарит надежду, помогает легче переносить боль и страдание. Мы всегда будем благодарны вам за ваш труд, открытость души, добрые руки и чуткие сердца!

Особые слова благодарности хочется выразить в адрес тех, кто и в этот праздничный день будет находиться на работе: дежурить в больницах, роддомах, в бригадах скорой помощи. Доброго вам здоровья, мира и добра в семьях, счастья и благополучия!» -- говорится в тексте поздравления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26