Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

27.06.2018 10:58 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эльдар Карагишиев поздравил молодежь района с Днем молодёжи в России

Автор: Г.Аджиев

Глава муниципального района «Бабаюртовский район» Эльдар Карагишиев поздравил молодежь района с Днем молодёжи в России.

«Дорогие друзья! Юные жители Бабаюртовского района!

Примите мои искренние поздравления с одним из самых ярких праздников – Днем молодежи в России!

Юность и молодость – самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время смелости и открытий, полета мечты и обретения своего места в жизни.

Молодежь-это огромный созидательный потенциал нашего района, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Жители нашего района гордятся достижениями своих юных земляков, чьи таланты и целеустремленность уже укрепляют славу района на российском и международном уровне. Ваша энергия, пытливый ум, способность выдвигать новые идеи и нестандартно мыслить, необходимы для серьезных свершений на благо Бабаюртовского района, всей России.

Мы гордимся вашим успехом и делаем все возможное, чтобы поддержать вас в каждом начинании! Так что, вперед, учитесь, работайте, открывайте новые, ставьте амбициозные цели перед собой и перед всем районом. Мужество, оптимизм и творчества вам, благополучие и здоровье! С праздником!» -- говорится в тексте поздравления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20