Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

28.06.2018 10:07 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День молодежи в Бабаюртовском районе отметили праздничным концертом

Автор: Г.Аджиев

День молодежи в России в Бабаюртовском районе отметили праздничным концертом с участие звезд кумыкской эстрады.

Открывая праздничный концерт, главный специалист отдела по делам молодежи, культуры и спорта муниципального района «Бабаюртовский район» Камиль Аджиев поприветствовал гостей и зрителей, от имени главы района Эльдара Карагишиева поздравил молодежь района самым ярким праздником – Днем молодежи.

После поздравлений речей, за активную гражданскую позицию, за большой вклад в формировании и реализации молодежной политики в муниципальном районе и в связи с празднованием Дня молодежи в России, Почётными грамотами муниципального района «Бабаюртовский район» были награждены заместитель главного редактора районной газеты «Бабаюртовские вести» Герейхан Аджиев, главный специалист отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации МР «Бабаюртовский район» Камиль Аджиев, солист ЦТКНР «Тангчолпан» Осман Халимбеков, преподаватель теории музыки и сольфеджио МКУ «Школа искусств» Динара Хамаматова, режиссер народного театра имени Амира Курбанова Артур Саидов, библиограф районной библиотеки Саният Закарьяева и Солистка ансамбля «Бабаюрт» Юлдуз Зубаилова.

В этот день со сцены прозвучали знакомые для слушателей песни в исполнении именитых певцом. Аташка Умаров, Мурад Садуев, Юлдуз Топаева, Сакинат Алиева и многие другие гости концерта подарили зрителям массу позитива. Переполненный зал Центра традиционной культуры народов России «Тангчолпан» с. Бабаюрт встречали каждого исполнителя бурными аплодисментами.

«День молодежи -- это праздник для всех слоев населения, которые с радостью проводят праздничные дни активно и весело, тем самым подтверждая свое желание быть вечным молодым, -- отметил начальник отдела по делам молодежи, культуры и спорта муниципального района «Бабаюртовский район» Ильмидин Абдуразаков. – В районе проводится большая работа с молодежью для раскрытия их таланта и потенциала. И впредь мы будем работать над тем, чтобы наша молодежь развивалась, способствовала развитию потенциала, как нашего района, так и страны в целом».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10