Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

30.06.2018 21:04 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ильмидина Абдуразакова поощрили благодарственным письмом за вклад в развитие молодежной политики Российской Федерации

Автор: Бурлият Османова

Ежегодно на протяжении многих лет День молодежи России отмечает вся страна. В этом году «самый молодой» праздник календаря отметил свой юбилей – 60 лет.

Как и по всей стране, в нашей республике прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня молодежи. Так, в г. Махачкала в рамках его празднования, лучших руководителей органов по делам молодёжи муниципалитетов республики, за вклад в развитие молодежной политики Российской Федерации поощрили благодарственными письмами от Федерального Агентства по делам молодёжи Российской Федерации.

Среди немногих лучших и начальник отдела по делам молодежи, спорта и культуры администрации муниципального района Ильмидин Абдуразаков.

«В связи с празднованием Дня молодежи России выражаем благодарность за личный вклад в развитие молодежной политики Российской Федерации, а также за Ваш профессионализм, творческий подход и инициативу, которые вы проявляете на благо молодежи нашей страны», — говорится в тексте письма.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37