Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

08.06.2018 08:06 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Административная комиссия Бабаюртовского района провела рабочее заседание

7 июня в администрации Бабаюртовского района прошло заседание административной комиссии при МР «Бабаюртовский район» под председательством заместителя главы района Солтангерея Бийтемирова.

На рассмотрение материалов по делам об административных правонарушениях за нарушения муниципальных нормативных правовых актов по вопросам благоустройства территории муниципального образования МО «с.Бабаюрт» и порядка организации уличной торговли, ответственность за которые предусмотрены ч.1 ст.3.6 и ч.1 ст.3.2 КоАП РД «Об административных правонарушениях» поступило 5 материалов в отношении жителей села.

Председательствующий разъяснил участникам производства по делу их процессуальные права и обязанности и выяснил, имеются ли у них ходатайства, отвод и самоотвод. Отвода, самоотвода и ходатайства не поступило.

Далее в порядке очередности пригласил граждан, в отношении которых возбуждено производство по делу об административном правонарушении, на заседание комиссии, изложил обстоятельства дел, и выслушал их объяснения.

Заслушав объяснения участников производства, а также исследовав иные доказательства, представленные в материалах дел об административных правонарушениях, комиссия решила назначить всем участникам производства минимальный штраф в размере 1000 рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35