Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

24.07.2018 22:22 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эльдар Карагишиев встретился с первым заместителем Муфтия РД Абдуллой Аджимоллаевым

Автор: Г.Аджиев

Глава Бабаюртовского района Эльдар Карагишиев встретился сегодня с первым заместителем Муфтия РД Абдуллой Аджимоллаевым.

Во встрече также приняли участие имам Бабаюртовского района Ирамдин Мухажиров, руководитель отдела просвещения Муфтията РД по Северному территориальному округу Абусуфьян Кадиев, а также представители общественности.

Глава района Эльдар Карагишев поприветствовал гостей в бабаюртовской земле и отметил важность проведения таких встреч.

На встрече были обсуждены вопросы двустороннего сотрудничества во благо жителей района. Первый заместитель Муфтия Абдулла Аджимоллаев озвучил предложение Муфтията о проведении ряда духовно-нравственных, культурно-патриотических мероприятий в Бабаюртовском районе. В частности, предстоящий маджлис «Вечер нравственности», который планируется провести в пятницу 27 июля в селе Бабаюрт.

«Проведение духовно-просветительских и нравственно-воспитательных мероприятий с населением играет большую роль в воспитании подрастающего поколения, -- отметил в своем выступлении Абдулла Аджимоллаев. – В этом плане Муфтият республики готов оказать всестороннюю помощь Бабаюртовскому району.

Глава муниципального района «Бабаюртовский район» Эльдар Карагишиев поддержал идею Муфтията по проведению маджлис «Вечер нравственности».

«Действительно, мы должны работать над этим, и готов оказать максимальную поддержку в реализации намеченных планов», -- заявил глава муниципалитета.

Ранее мы сообщали, что маджлис «Вечер нравственности» состоялся в селе Адиль-Янгиюрт и прошел он на высоком организационном уровне.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36