Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

25.07.2018 14:57 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эльдар Карагишиев выразил соболезнование семье Ислама Алтавова

Автор: Г.Аджиев

Глава района Эльдар Карагишиев выразил соболезнование семье Ислама Алтавова, утонувшего в Каспийском море во время спасения несовершеннолетних детей.

«Я хочу выразить глубокие соболезнования семье, близким и родным Ислама Алтавова. Трагедия, унесшая жизнь нескольких людей, не оставила равнодушным никого. Сегодня весь Бабаюртовский район скорбит вместе с семьёй героя.

«Героями не рождаются, а становятся», -- говорит народная мудрость. Когда для принятия верного решения были отведены несколько секунд, Ислам Алтавов не задумывая, бросился в воду. Он сумел вытащить из моря одного из детей. До последнего борясь с силой природы, смог дойти и до второго ребёнка и передать его поспевшему спасателю.

Уверен, мужество Ислама Алтавова будет примером для подражания многим поколениям бабаюртовцев. И мы, со своей стороны, сделаем все от нас зависящее, чтобы разделить боль утраты близким и родным Ислама Алтавова», -- говорится в обращении.

Отметим, житель села Люксембург утонул на море во время спасения двух несовершеннолетних детей вчера в одном из баз отдыха вблизи города Махачкалы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

324