Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

29.07.2018 15:55 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заместитель министра финансов Республики Дагестан провел выездной прием граждан в Бабаюртовском районе

Заместитель министра финансов республики Роберт Гусейнов провел выездной прием граждан в селе Бабаюрт Бабаюртовского района. В этот день на прием к нему записались 11 человек.

Для жителей Тамазатюбе и Навая Коса наиболее актуальным остается вопрос капитального ремонта дороги Татаюрт – Тамазатюбе, Тамазатюбе – Новая-Коса. На встрече глава сельского поселения Тамазатюбе Махач Иманаджиев предоставил фотографии дорог и попросил содействия в решении этой проблемы.

Директор МКОУ «Бабаюртовская СОШ №1» Навруз Сабанчиев озвучил наболевшую проблему с завершением капитального ремонта школы №1. «Из-за недофинансирования капремонта школы учащиеся вынуждены уже третий год учиться во вторую смену в школе №2 села Бабаюрт»,- рассказал Сабанчиев.

Роберт Гусейнов выслушал всех, кто принял участия в выездном приеме граждан. По итогам встречи он пообещал, что поднятые вопросы не останутся без внимания и будут решены по мере возможности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45