Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

08.07.2018 08:17 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эльдар Карагишиев поздравил жителей района с международным Днем семьи, любви и верности

Глава муниципального района «Бабаюртовский район» Эльдар Карагишиев поздравил жителей района с международным Днем семьи, любви и верности.

«Дорогие друзья!

Поздравляю вас с международным Днем семьи, любви и верности!

Жизнь любого человека начинается с семьи, где происходит его формирование как личности. Семья, забота, взаимное уважение, согласие и любовь близких — главная опора и поддержка человека. А благополучная семья — основа крепкого и сильного государства.

В День семьи, любви и верности, от всего сердца хочу поздравить, в первую очередь семьи, прожившие не один год вместе, пережившие разные события, но несмотря ни на что сумевшие сохранить любовь и верность.

В этот праздничный день желаю всем семьям стать еще крепче, пронести свою любовь через годы и каждый день помнить о том, что они самые родные друг другу люди! Пусть в каждой семье царят мир, добро и любовь! Счастья вам, здоровья и уверенности в завтрашнем дне!» -- говорится в тексте поздравления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24