Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

10.08.2018 22:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Завтра в Бабаюрте пройдут спортивно-массовые мероприятия, приуроченные ко Дню физкультурника

Автор: Г.Аджиев

Завтра, 11 августа, на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Атлант» пройдут спортивно-массовые мероприятия, приуроченные ко Дню физкультурника. 

В рамках этих мероприятий пройдут соревнования по перетягиванию каната, прыжкам с места и поднятию гири весом 16 килограмм.

По словам директора ДЮСШ с. Бабаюрт Шамиля Юсупова, в соревнованиях смогут принять участие все желающие без возрастных ограничений.

«Спорт – это, прежде всего, здоровье. В районе большое внимание уделяется популяции здорового образа жизни. Из года в год растет количество мероприятий спортивного характера. Отрадно, растет и количество участников спортивно-массовых соревнований», -- отметил Шамиль Юсупов.

В мини-футбольной площадке райцентра в этот пройдет и футбольный турнир среди ветеранов спорта, организованный отделом по делам молодежи, культуры и спорта администрации муниципального района. Главное условие участия в турнире – возраст: в турнир будут допускаться только те футболисты, возраст которых перешагнул за 38 лет.

Соревнований начнутся в 10 часов утра. Организаторы приглашают жителей района принять участие в спортивно-массовых мероприятиях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18