Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

11.08.2018 00:31 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эльдар Карагишиев поздравил жителей района с Днем физкультурника.

Автор: Г.Аджиев

Глава Бабаюртовского района Эльдар Карагишиев поздравил жителей района с Днем физкультурника.

«Уважаемые спортсмены, работники и ветераны физической культуры и спорта! Уважаемые жители района!

Поздравляю Вас с праздником, объединяющим всех, кто любит спорт и поддерживает здоровый образ жизни – с Днем физкультурника!

С каждым годом растет число именитых спортсменов, которые успешно выступают

на краевых и международных соревнованиях, завоевывая звания победителей и призеров. Мы гордимся профессиональными победами наших земляков, прославляющих родной район на региональном, всероссийском и международном уровнях. Абсолютно уверен, что высоких спортивных достижений не бывает без малых побед. Считаю важным развитие массового спорта, где каждый горожанин может проявить себя. Сегодня для многих спорт стал неотъемлемой частью жизни. От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах.

Физкультурно-спортивное движение района находится сегодня на подъеме. Об этом свидетельствуют яркие победы наших спортсменов на соревнованиях самого высокого ранга.

Важной основой развития спорта является укрепление его материально-технической базы. В районе продолжают создаваться условия для развития спортивной инфраструктуры, увеличивается количество видов спорта, доступных для жителей района, а здоровый досуг становится стилем жизни все большего числа селян.

Выражаю глубокую благодарность тем, кто добросовестно трудится в этой сфере,

- отделу спорта, детской юношеской спортивной школе, педагогам, тренерам, спортсменам, чьими успехами мы гордимся, а также энтузиастам спорта, благодаря которым появляются интересные проекты в области спорта.

С праздником вас, дорогие друзья! От всей души желаю здоровья, радости общения

с прекрасным миром спорта, благополучия и счастья! К победам, дорогие земляки!» -- говорится в тексте поздравления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2