Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

15.08.2018 12:56 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эльдар Карагишиев щедро наградил спортсменов района

Автор: Герейхан Аджиев

Глава муниципального района «Бабаюртовский район» Эльдар Карагишиев щедро наградил спортсменов – победителей и призеров первенств Европы и России.

В торжественной обстановке от рук главы района ключи от новеньких Лада-Гранта получили чемпион Европы по вольной борьбе среди юниоров в весовой категории до 65 килограмм Азнаур Таваев (Рим-2018) и серебреный призер Первенства Европы в весовой категории до 120 килограмм Ислам Абуев (Скопье, Македония).

Так же сертификаты для получения земельных участков и денежные вознаграждения получили призер Чемпионата России по вольной борьбе Динислам Тахтаров, юный боксер, серебряный призер чемпионата России среди юношей Рамазан Бекбаев и его тренер Марат Шихалиев.

«Мы благодарны наших спортсменам и их тренерам за столь высокие результаты на уровне страны и Европы, -- сказал Эльдар Карагишиев в своем выступлении. – Уверен, сегодняшние наши чемпионы и призеры первенств России и континента станут стимулом для дальнейшего роста наших спортсменов. Подрастающая молодежь – будущее нашего района, будут равняться именно на вас. А мы, в свою очередь, сделаем все от нас зависящее, чтобы создать все условия для занятия спортом на самом высоком уровне. Мы ждем от вас новых побед и новых высот».

В свою очередь, спортсмены и их тренера выразили благодарность главе района Эльдару Карагишиеву за пристальное внимание и поддержку, которые они получают от руководства района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

215