Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

25.09.2018 10:30 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем жителей района оценить качество услуг

Информация о результатах независимой оценки учреждениями культуры и образования в 2017г. и о проводимой работе в настоящее время размещена на официальном сайте администрации http://babaurt.ru/независимая-оценка-качества/, а также на сайте ГМУ http://bus.gov.ru с обеспечением технической возможности выражения мнений получателями услуг и иными гражданами о качестве оказания этих услу

Независимая оценка является одной из форм общественного контроля, цель которой – оценить не качество оказываемых услуг, а условия их оказания.

Значимая роль при оценке качества условий оказания услуг организаций социального обслуживания отводится мнению граждан об информационной открытости организаций, доступности условий предоставления услуг, вежливости и компетентности специалистов организации, степени удовлетворенности получателей качеством условий оказания услуг.

Приглашаем жителей принять участие в независимой оценке качества условий оказания услуг в учреждениях культуры и образования Бабаюртовского района и высказать свое мнение о качестве условий оказания социальных услуг.

Напомним, что сбор, обобщение и анализ результатов качества условий оказания услуг учреждениями культуры и образования производится не позднее 31 декабря. На их основании общественный совет осуществляет независимую проверку. По итогам обсуждения разрабатываются предложения по улучшению качества условий оказания услуг в учреждениях культуры и образования.

Информация о результатах независимой оценки учреждениями культуры и образования в 2017г. и о проводимой работе в настоящее время размещена на официальном сайте администрации http://babaurt.ru/независимая-оценка-качества/, а также на сайте ГМУ http://bus.gov.ru с обеспечением технической возможности выражения мнений получателями услуг и иными гражданами о качестве оказания этих услуг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21