Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

12.01.2019 00:30 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эльдар Карагишиев поздравил сотрудников и ветеранов прокуратуры с профессиональным праздником

Глава муниципального района «Бабаюртовский район» Эльдар Карагишиев поздравил сотрудников и ветеранов прокуратуры с профессиональным праздником -- Днем работника прокуратуры Российской Федерации.

«Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Со дня своего основания, созданная как специальное ведомство для контроля и надзора за соблюдением законов, прокуратура и сегодня подтверждает свое особое назначение, обеспечивая верховенства закона и укрепление российской государственности, защищая права и свободы граждан.

Прокуратура является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе. Деятельность прокуратуры, опирающаяся на букву Закона, всегда помогала и поможет в развитии Бабаюртовского района, решении нелёгких вопросов местного самоуправления. Ваша принципиальность и чувство ответственности за обеспечение прав и интересов жителей высоко ценятся и органами власти и населением района.

Ваша профессия — одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. От уровня Вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан, во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры и законопослушания.

Гражданское мужество, решительность, принципиальность и человечность — качества, которые характерны для работников прокуратуры района. Ваша деятельность заслуженно вызывает в нашем районе уважение, авторитет, признательность и благодарность.

Искренне поздравляю Вас с праздником! Желаю Вам счастья, здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!» -- говорится в тексте поздравления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28