Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

29.01.2019 22:54 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акцию «Студенческий десант» провели полицейские Бабаюртовского района

Автор: Герейхан Аджиев

В ОМВД России по Бабаюртовскому району прошла ежегодная общероссийская акция «Студенческий десант».

Данная акция была приурочена ко Дню российского студенчества и направлена на то, чтобы сотрудники полиции на практике показывали учащимся учебных заведений Бабаюртовского района повседневную работу отдела МВД с целью привлечения их для дальнейшей службы в полиции.

Приветствуя участников акции – учащихся общеобразовательных школ райцентра, ответственные за проведение данной акции начальник УУП и ПДН майор полиции Руслан Абакаров и старший инспектор ПДН Хуризат Исаева рассказали о каждодневной рутинной работе сотрудников полиции Бабаюртовского района.

Для школьников так же была организована экскурсия в структурные подразделения ОМВД РФ по Бабаюртовскому району, где ответственные работники отвечали на вопросы школьников, связанных со службой в полиции. Также в рамках акции со старшеклассниками были проведены профилактические беседы.

«Сегодня школьники узнали много интересного о работе сотрудников полиции. Задавали много вопросов, с интересом наблюдали, как сотрудники проводят свои рабочие будни. Планируя проведение данной акции, перед нами стояла задача привлечь внимание школьников к работе правоохранительных органов и в будущем, может быть, из участников сегодняшней акции найдутся те, кто осознанно пойдут на органы МВД», -- прокомментировал начальник УУП и ПДН ОМВД РФ по Бабаюртовскому районе майор полиции Руслан Абакаров.

Завершилось мероприятие памятным фото.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25