Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

23.10.2019 16:45 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Иванов проверил в Кизляре ход реализации проекта «Мой Дагестан - Комфортная городская среда»

22 октября, во время рабочей поездки в город Кизляр, глава администрации правительства Владимир Иванов поитересовался, как в муниципалитете реализуется проект "Мой Дагестан-Комфортная городская среда"»

Глава администрации, выступая со строителями на площади им. Левашова, где ведется благоустройство общественной территории, положительно оценил текущие изменения. "Это очень хорошо, что для озеленения используется строительный материал местного регионального производителя. Это здорово, что Кизляр преображается!"- сказал Иванов. Однако глава администрации подчеркнул необходимость обновления паспорта проекта, который обязательно должен содержать контактные данные кураторов и контролеров общественного транспорта.

В целом, в 2019 году, в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды", 8 территорий будут озеленены в городе. Для этого были отправлены 43 миллиона рублей. Благоустройство площади финансируется федеральными и республиканскими бюджетными фондами.

В 2020 году планируется благоустроить территорию мемориального комплекса, расположенного рядом с парком и площадью, благодаря чему будет завершена полная реконструкция центрального городского парка и прилегающих площадок и скверов, входящих в единый комплекс зоны отдыха горожан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0