Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

25.10.2019 16:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе прошёл муниципальный этап ГТО IV возрастной ступени

24 октября на стадионе «Атлант» села Бабаюрт прошел муниципальный этап фестиваля тестирования по выполнению норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди юношей и девушек IV возрастной ступени от 13 до 15 лет.

В состязании приняли участие более 200 ребят со всего района.

Организатором данного фестиваля выступил отдел по делам молодежи, культуры и спорта Бабаюртовского района.

В программу фестиваля были включены такие виды испытаний, как поднимание туловища, прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук из положения лежа, подтягивания из виса на высокой перекладине, бег на 2000 – 3000.

По итогам состязаний состоялась церемония награждения ребят показавших наилучшие результаты в каждой из дисциплин. Призеры были награждены грамотами отличия и медалями.

«Сегодня мы с большой гордостью вручаем вам золотые, серебряные и бронзовые медали отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Вы добились прекрасных результатов, и сегодняшнее торжество – доказательство этому. Приятно видеть вас спортивными, физически крепкими и здоровыми. Уверен, что вы не остановитесь на достигнутом, будете и дальше заниматься физической культурой и спортом. У вас есть все основания гордиться результатами, а мы будем гордиться вами. Желаю вам успехов и новых достижений!» — отметил в поздравительной речи начальник отдела по делам молодежи, культуры и спорта района Ильмидин Абдуразаков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0