Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

29.10.2019 16:58 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе прошли «Уроки мужества»

Автор: Г.Аджиев

В общеобразовательных учреждениях Бабаюртовского района прошла акция «Уроки мужества». Организатором данной акции выступили Отдел по делам молодежи, культуры и спорта муниципалитета и Информационно-методический центр.

Мероприятие, организованное в МКОУ «Бабаюртовская школа №3 имени Мартунакаева», было посвящено героизму воинов и простых жителей нашей страны в годы суровых испытаний военного времени. Ребята с большим интересом слушали о защитниках нашей страны во времена Великой Отечественной, локальных конфликтов и вторжения международных террористов на территорию Дагестана 20 лет назад.

По словам главного специалиста Отдела по делам молодежи, культуры и спорта муниципалитета Камиля Аджиева, учащиеся высказывали свое мнение о тех трагических событиях, о мужестве солдат и простого народа, вставших на защиту нашей Родины.

«Данная акция проводятся с целью патриотического, духовного воспитания подрастающего поколения. Мы не должны забыть суровые страницы истории страны, героических защитников нашей Родины. Подрастающее поколение должно воспитываться на примере подвига наших отцов и дедов», -- отметил Камиль Аджиев.

Хочется отметить, что акция «Уроки мужества» прошли в рамках реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы в Республике Дагестан на территории МР «Бабаюртовский район».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0