Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

04.10.2019 20:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе в преддверии Дня учителя прошел тренинг «Поверь в свои мечты»

Автор: Ася Мусакаева

Сегодня директор молодежного центра при администрации района Гасан Османов встретился со школьниками Хамаматюртовской СОШ N2.

Темой встречи стала реализация проекта своего проекта, а без самопрезентации, навыков ораторского искусства и знаний о том, как расписать проект, – это невозможно сделать. Поэтому на примере своего проекта «Агитос» и федерального проекта «Трезвая Россия» Гасан Османов рассказал о том, как можно реализовать любую идею и воплотить ее в жизнь.

«Прежде всего, я хотел показать ребятам, что это не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Мой пример показательный, я начинал с нуля и добился больших результатов. Конечно, нельзя сравнивать мой проект и проект “Трезвая Россия”, потому что он федеральный и решает проблемы в масштабах страны. Оба проекта направлены на решение проблем, просто целевые аудитории у нас разные, и способы достижения целей тоже разные. Но объединяет нас то, что мы хотим сделать реальность вокруг нас лучше. Главное понять механизм написания и реализации проекта. Поэтому я распределил ребят по цветам, основываясь на их психологическом портрете, чтобы выявить их сильные и слабые стороны, так работа была продуктивнее. Ребята рассказали о своих мечтах, и мы проработали каждую. Встреча была интересной. Было много вопросов. Спасибо всем за активное участие, надеюсь, все выполнят домашнее задание и смогут реализовать свои мечты», – подчеркнул Османов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0