Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

08.10.2019 20:41 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе наградили отличившихся активистов при подготовке к юбилею муниципалитета

Автор: Макка Качакамова

В администрации района сегодня прошло награждение наиболее отличившихся активистов при подготовке к юбилею муниципалитета.

В мероприятии приняли участие заместитель главы района Абусалим Абсаламов, который от имени руководства муниципалитета поздравил присутствующих с наградами и выразил благодарность за плодотворную работу по проведению 90-летия Бабаюртовского района.

Шестнадцать активистов получили Почетные грамоты за активное участие по подготовке и проведению мероприятий, приуроченных к 90-летию образования Бабаюртовского района и поощрения от имени исполняющего обязанности главы муниципалитета Данияла Исламова. В числе награжденных помощник главы района Исмаил Мусакаев, руководитель пресс-службы администрации района Макка Качакамова, ведущий специалист Управления экономики Альбина Апаева, и.о. главного редактора «Бабаюртовские вести» Герейхан Аджиев и другие.

Исполняющий обязанности главы района Даниял Исламов сердечно поздравил и поблагодарил участников: «Подводя итоги проведения праздника, выражаю слова искренней благодарности и признательности всем, кто внес вклад в подготовку, организацию и проведение районного мероприятия, посвященного к 90-летию образования Бабаюртовского района. Можно с уверенностью сказать, что праздник удался благодаря совместной работе и общим усилиям».

Исмаил Мусакаев выразил слова благодарности в адрес руководства администрации района. «Спасибо, что высоко оценили наш труд. Убежден, что мы и впредь будем прикладывать максимум усилий для решения задач, поставленных руководством района, а достигнутые результаты будем приумножать и поддерживать. Всех еще раз поздравляю с прошедшим юбилеем района и желаю новых творческих побед на профессиональном поприще», – заявил помощник главы района.

Герейхан Аджиев добавил, что на страницах районной газеты «Бабаюртовские вести» полностью проходило освещение всех мероприятий, приуроченных к юбилею района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2