Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

16.12.2019 11:42 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе наградили ветеранов труда

Автор: Г.Аджиев

В селе Адиль-Янгиюрт Бабаюртовского района в торжественной обстановке вручили Почетные грамоты главы муниципального района ветеранам труда и участникам «венгерских событий» 1956 года. В мероприятии приняли участие глава СП МО «сельсовет Адильянгиюртовский» Ашарапудин Исламов и председатель Совета старейшин района Якуб Аджиев.

Открывая мероприятие, Ашарапудин Исламов поздравил ветеранов труда с Новым годом и отметил, что сегодняшние аксакалы внесли огромный вклад в социально-экономическое развитие не только Бабаюртовского района, но и всего Дагестана.

«От имени исполняющего обязанности главы муниципального района Данияла Исламова и от себя лично хочу выразить вам огромную благодарность за то, что вы, не покладая рук, трудились на полях, внося свою лепту в становление и развитие села и района, — обратился к собравшимся Ашарапудин Исламов. – Я от всей души поздравляю вас так же с наступающим Новым годом. Желаю вам здоровья и мирного неба над головой».

В этот день заслуженные награды получили около 30 старейшин села, многие из которых оставили яркий трудовой след в истории села и района.

Мероприятие прошло в тесной дружественной атмосфере, во время которого старейшины села поблагодарили руководство района и села за оказываемое внимание и заботу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1