Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

27.12.2019 12:59 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Второй год подряд Бабаюртовский район признан лучшим в Республике по развитию добровольчества

Автор: Г.Аджиев

В Республике Дагестан подведены итоги работ по развитию добровольчества, где второй год подряд Бабаюртовский район попал в число лучших в республике. Также ему вручил сертификат на приобретения атрибутики от Министерства молодежкой политики Республики Дагестан.

Как и в прошлом году, начальнику отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации муниципалитета Ильмидину Абдуразакову был вручен диплом первой степени за реализацию проектов добровольчество в муниципальном районе «Бабаюртовский район».

«Подведение итогов года и попадание в число лучших районов и городов республики по развитию добровольчество второй год подряд – это стимул для дальнейшего развития. Нами сделано многое, но на этом останавливаться нельзя. Сегодня мы ощущаем и поддержку со стороны руководства района и это нам дает дополнительные силы для дальнейшего роста», -- добавил И.Абдуразаков.

Хочется отметить, что добровольчество сегодня стало стелем жизни для многих юношей и девушек Бабаюртовского района. Во всех сельских поселениях района функционируют добровольческие отряды и, бес сомнения, данный проект воспитывает в подрастающем поколении любовь к своему району и селу, чувства сострадания и взаимопомощи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1