Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

30.12.2019 13:40 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе прошла акция «Волшебство новогодней поры»

Автор: Г.Аджиев

Во всех сельских поселениях района в преддверии Нового года прошла социально-благотворительная акция «Волшебство новогодней поры». В акции приняли участие волонтеры совместно с работниками сельских Домов культуры и КЦСОН.

В ходе этой акции волонтеры посетили малоимущие, многодетные и неблагополучные, семьи детей инвалидов, а самый любимый и сказочный персонаж Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой вручали им долгожданные подарки.

Хочется отметить, что данная акция в районе стала традиционной и проводится каждый год в преддверии Нового года.

«Новый год — это время, когда каждый ребенок ждет чего-то хорошего, сказочного. Преддверии Нового года волонтеры побывали в домах, где проживают маленькие граждане нашей огромной страны, которые по волею судьбы оказались в тяжелых жизненных ситуациях. Это и дети с ограниченными возможностями, и дети из неблагополучных семей», -- отметил начальник отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации муниципалитета Ильмидин Абдуразаков.

Хочется отметить и то, что в каждом селе, в каждом доме, где побывали сказочные герои, встречали гостей с огромной радостью. Дети рассказывали новогодним персонажам стихи, пели и танцевали, и, конечно, фотографировались на память.

Родители детей, в свою очередь, выразили благодарность всем тем, кто оказал внимание и заботу их детям, подарили им радость и позитивное настроение в преддверии самого волшебного праздника – Нового года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1