Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

31.12.2019 11:24 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе наградили лучших спортсменов уходящего года

Автор: Макка Качакамова

В канун Нового года в Бабаюртовском районе прошла торжественная церемония награждения спортсменов показавшие высокие спортивные результаты в уходящем году.

Официальная церемония состоялась в ЦТКНР «Тангчолпан». Награждение провёл исполняющий обязанности Главы Бабаюртовского района Даниял Исламов.

«В Канун Нового года мы подводим итоги и отмечаем тех, кто внес значительный вклад в спортивные успехи района. Сегодня в спортивной отрасли района работают более 60 тренеров в 16 видах спорта.

Ваши победы и участие — это яркая страница в вашей жизни и достойная страница в спортивной истории Бабаюртовского района!»,- обратился Даниял Исламов.

В ходе награждения были вручены грамоты и кубки «За активную жизненную позицию, высокие профессиональные достижения, большой вклад в развитие и пропаганду здорового образа жизни в Бабаюртовском районе за 2019 год» спортсменам и их тренерам Марату Шихалиеву, Азнауру Таваеву, Анвару Таваеву, Динисламу Тактарову, Зайнудину Сулейманову, Ризвану Абуеву, Асадулле Аджимурзаеву, Нурадилу Биймурзаеву, Расулу Качакаеву, Алибеку Алибекову, Камилю Герейханову, Юнусу Хасаеву, Билалу Таваеву, Исламу Абуеву, Арслану Яллыеву, Хас-Магомеду Джаватханову, Рамазану Бекбаеву, Ренату Темирбиеву, Магомеду Паштаеву, Ахмеду Мусаеву, Загиру Сапавову, Хаджи-Мураду Аджиеву, Залимхану Таваеву, Алиму Матакову.

От имени всех награждённых слова благодарности сказал старший тренер по вольной борьбе ДЮСШ Хаджи-Мурад Аджиев. « Уважаемый Даниял Пашаевич, хочу Вас поблагодарить за оказанное внимание и поддержку наших спортсменов. Мы постараемся ещё больше радовать Вас своими громкими победами в лучших коврах и рингах России, Европы и Мира».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5