Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

14.02.2019 23:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги Года добровольца и волонтера подвели в Бабаюртовском районе

Автор: Герейхан Аджиев

Сегодня в Бабаюрте прошёл семинар по вопросу развития добровольчества, где приняли участие старшие пионер вожатые общеобразовательных учреждений муниципалитета.

Семинар прошёл по инициативе начальника отдела по делам молодёжи, культуры и спорта Ильмидина Абдуразакова.

По ходу мероприятия были подведены итоги 2018 года, который прошел эгидой Года добровольца и волонтера в России и обсужден план работы на 2019 год.

«Подведя итоги прошлого года, я хочу выразить благодарность всем за активную работу по внедрению добровольчества в образовательные учреждения района, -- сказал в своем выступлении Ильмидин Абдуразаков. – Нами проделан большой путь, однако это не означает, что нам можно расслабиться. Мы должны продолжить ту работу, которая должна привить любовь подрастающего поколения к нашей великой Родине. Надеюсь на дальнейшее развитие добровольчества в Бабаюртовский районе. Ибо, добровольчество -- не разовая акция, она должна быть смыслом жизни нашего общества».

Хочется отметить, что по итогам 2018 года Бабаюртовский район был признан лучшим в республике по развитию добровольчества. Только за прошлый год сотни мальчишек и девчонок по всему району пополнили ряды волонтерских организаций.

В завершении мероприятия участники семинара было намечено проведение слёта добровольцев Бабаюртовского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59