Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

15.02.2019 00:10 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эльдар Карагишиев поздравил «афганцев» с праздником

Глава муниципального района «Бабаюртовский район» Эльдар Карагишиев поздравил воинов-интернационалистов с Днем вывода советских войск из Афганистана.

«Уважаемые воины и члены семей погибших защитников Отечества, выполняв­ших интернациональный долг в Афганистане! Примите искренние поздравления в честь Дня вывода советских войск из Афганистана.

День 15 февраля — это не только дань памяти всех погибших, но и выражение глубочайшей признательнос­ти и благодарности всем вернувшимся домой, кто честно и мужественно испол­нил свой воинский и гражданский долг.

Советский солдат в стране гор и пустынь противостоял продвижению сил меж­дународного терроризма и наркобизнеса к границам Отчизны — и в этом состо­ит его большая заслуга.

Есть у тех лет и незаживающая рана — это почти пятнадцать тысяч Советских воинов, не вернувшихся домой. Мы храним вечную память о павших. Низкий зем­ной поклон соотечественникам, у которых война отобрала близких им людей.

От всей души желаем воинам-интернационалистам, ветеранам всех войн и во­оруженных конфликтов, их родным и близким счастья, удачи, здоровья, успехов в труде на благо процветания нашей Родины!» -- говорится в тексте поздравления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29