Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

18.02.2019 23:07 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общественники Бабаюртовского района встретились с начальником отдела МВД

Автор: Герейхан Аджиев

Накануне представители Общественной палаты Бабаюртовского района встретились с новоназначенным начальником ОМВД РФ по Бабаюртовскому району Амиром Кочкаревым. Встреча была организована по инициативе Общественной палаты муниципалитета.

На встрече так же приняли участие генерал-майор внутренней службы в отставке Юнус Амаев, председатель Совета ветеранов правоохранительных органов Бабаюртовского района Алимсолтан Солтанмурадов, ветеран МВД Магомед Анварбеков и другие.

Открывая мероприятие, председатель Общественной палаты муниципального района «Бабаюртовский район» Магомед Атаев поздравил Амира Кочкарева с назначением и пожелал успехов во всех начинаниях во благо жителей района и Республики Дагестан и отметил цели и задачи данной встречи.

На встрече общественниками были подняты наиболее наболевшие проблемы жителей района, в том числе нравственное воспитание подрастающего поколение, профилактика идеологии экстремизма и терроризма, наркомании и правонарушений со стороны несовершеннолетних.

Отвечая на вопросы присутствующих, Амир Кочкарев отметил положительную динамику в раскрываемости тех или иных преступлений в муниципалитете, слаженную работы всех ветвей власти по профилактике таких недугов, как экстремизм и терроризм.

«Я надеюсь на вашу поддержку и в дальнейшем. Только сообща, мы сможем превратить наш район в один из самых спокойных районов Республики. Как было отмечено выше, в этом плане сделано очень многое, но и сегодня мы должны продолжить ту работу, которая направлена на охрану прав и свобод каждого жителя муниципалитета», -- подчеркнул Амир Кочкарев.

В завершении встречи Амир Кочкарев выразил благодарность членам Общественной палаты муниципалитета за инициативу и участие в деятельности ОМВД РФ по Бабаюртовскому району.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

128