Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

16.03.2019 22:39 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ФК «Юлдуз» села Бабаюрт стала бронзовыми призерами "Кубка Дружбы-2019"

Автор: Герейхан Аджиев

Футбольная команда «Юлдуз» села Бабаюрт стала бронзовыми призерами турнира на КФЛ 2019 "Кубок Дружбы-2019", который завершился накануне в городе Евпатория Республики Крым.

В первом матче подопечные Рустама Ибрагимова сыграли вничью с хозяевами турнира командой «Стаут». Во втором матче группового этапа обыграли другую команду из Евпатории «Исток» со счетом 3:2 и вышли в финальный этап со второго места.

Однако, на этом раунде нашим ребятам противостояла крепкая команда «ПКЦ Втормет-Инвест» из Луганска, которые в итоге оформили себе путевку в финал, но в финале умудрились упустить победу по итогам серии после матчевых пенальти.

В матче за 3-е место команда «Юлдуз» смогла играть в свой футбол, которую ждали от них болельщики. Хотя и в этом матче бабаюртовцам противостояла местная команда «КрымЭнерго», казалось, что, сами игроки были поражены техникой игры в мяч подопечных Рустама Ибрагимова, и, именно, местные болельщики подгоняли своих игроков вперед. Однако евпаторийцы смогли забить лишь мяч престижа. Окончательный счет 4:1 в пользу «Юлдуз» и счет первым медалям нового сезона для бабаюртовской команды открыт.

Отметим, что ФК «Юлдуз» является участников Первой лиги ЛФЛ Дагестана и по итогам 10 туров, не проиграв ни одного матча, делит верхние строчки турнирной таблицы с командой «Сана».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57