Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

04.03.2019 18:50 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюрте прошел чемпионат района по мини-футболу на призы главы МР «Бабаюртовский район»

Автор: Герейхан Аджиев

На мини-футбольной площадке села Бабаюрт прошел чемпионат района по мини-футболу на призы Главы МР «Бабаюртовский район» Эльдара Карагишиева. Турнир объединил более 150 любителей самого массового спорта мира из 15 команд со всего района.

На открытии соревнований приняли участие заместитель главы МР «Бабаюртовский район» Атай Ильясов, начальник отдела по делам молодежи, культуры и спорта муниципалитета Ильмидин Абдуразаков и директор ДЮСШ Шамиль Юсупов.

Хочется отметить, что все матчи прошли в зрелищной борьбе, было и изобилие голов, и красивые вратарские сэйвы. Однако на финал дошли только лучшие: команды «Халял» села Бабаюрт и Туршунай. В итоге в этом противостоянии лучшими оказались хозяева – футболисты «Халял». Замкнул тройку призеров команда «Ильяс», сумевшая взломать крепкую оборону футболистов из села Люксембург.

Все победители и призеры были награждены памятными кубками, медалями, грамотами и мячами. Помимо этого, по итогам соревнования были выявлены и лучшие игроки чемпионата: Билалов Билал («Халял») — лучший вратарь, Сайдул Турлавов («Ильяс») – лучший защитник, Асадулла Аджимурзаев («Халял») – лучший нападающий и Рустам Абдурахманов («Туршунай») – лучший игрок. Они были награждены кубками и дипломами, учрежденными оргкомитетом.

Отметим, организаторами проведения чемпионата района по мини-футболу на призы Главы МР «Бабаюртовский район» выступили отдел по делам молодежи, культуры и спорта муниципалитета и Детско-юношеская спортивная школа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67