Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

06.03.2019 14:08 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ильмидин Абдуразаков награжден Почетной грамотой Правительства РД

Автор: Герейхан Аджиев

Начальник отдела по делам молодежи, культуры и спорта муниципального района «Бабаюртовский район» Ильмидин Абдуразаков награжден Почётной грамотой Правительства Республики Дагестан.

Награждение прошло накануне в Национальной библиотеке имени Расула Гамзатова, где прошло заседание коллегии Министерства по делам молодежи Республики Дагестан.

Получая награду от рук заместителя Председателя Правительства – министра образования и науки региона Уммупазиль Омаровой, Ильмидин Абдуразаков поблагодарил за столь высокую оценку своей деятельности в работе с подрастающим поколением.

Хочется отметить, что по итогам 2018 года Бабаюртовский район был признан лучшим в республике по итогам Года волонтера и добровольца. Только в прошлом году ряды волонтерских организаций были пополнены на 300 человек, а количество зарегистрированных волонтеров перевалило отметку в 500 человек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48