Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

06.03.2019 16:32 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Золото» и две «бронзы» завоевали юные тхэквондисты района на Республиканском турнире

Автор: Герейхан Аджиев

Воспитанники Детско-юношеской спортивной школы Бабаюртовского района успешно выступили на Республиканском турнире по олимпийскому тхэквондо (ВТ) среди обучающихся ДЮСШ.

Турнир проходил на базе Дворца спорта Автомобильно-дорожного колледжа Махачкалы.

На этих соревнованиях не было равных Амирхану Алиеву, который поднялся на высший пьедестал почёта среди спортсменов 2008 года рождения. В этой же возрастной группе другой представитель Бабаюртовского района Равиль Салимурзаев занял бронзовую медаль.

Еще одну бронзовую медаль в копилку района принес Магомед Ибрагимов в возрастной группе 2007 года рождения.

Победители и призёры турнира были награждены кубками и медалями соответствующих степеней.

Стоить отметить, что все призеры Республиканского турнира являются воспитанниками тренера-преподавателя Анвара Таваева.