Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

08.03.2019 11:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эльдар Карагишиев поздравил жительниц муниципалитета с Международным женским днем

Источник: Пресс-служба

Глава муниципального района «Бабаюртовский район» Эльдар Карагишиев поздравил жительниц муниципалитета с Международным женским днем 8 Марта.

«Дорогие женщины! Уважаемые жительницы Бабаюртовского района!

Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным весенним праздником — Международным женским днем 8 марта!

Низкий поклон, почтение и признательность женщинам старшего поколения — ветеранам, участницам войны, труженицам тыла, всем женщинам старшего поколения, кто посвятил свою жизнь развитию и процветанию нашего района, России, кто немало сделал для своих родных и близких. Вы прожили долгую, полную забот и тревог жизнь и сумели сохранить свои отличительные черты — жизнелюбие, доброту, особенную мудрость, самопожертвование и любовь.

Дорогие мамы, жены, дочери, сестры и бабушки! Вы всегда были и останетесь символом жизни на земле, красоты и очарования.

В этот праздничный день позвольте поблагодарить вас за безграничное терпение, за вашу заботу, уют и тепло домашнего очага, за то, что наполняете нашу жизнь особым смыслом!

От всей души желаю вам счастья, здоровья, семейного достатка и благополучия! Пусть каждый день будет наполнен любовью, радостью, теплом близких и родных людей!»,- говорится в тексте поздравления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24