Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

03.04.2019 11:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе прошел открытый турнир по тайскому боксу

Автор: Г.Аджиев

В минувшие выходные в спортивном комплексе «Атлант» с. Бабаюрт прошел открытый турнир по тайскому боксу, где приняли участие более 100 спортсменов из Бабаюртовского и Хасавюртовского районов республики.

Соревнования прошли среди пяти возрастных групп: 8-9 лет,10-11 лет,12-13 лет,14-15 лет,16-17 лет. Организаторами турнира выступили ДЮСШ Бабаюртовского района и Отдела по делам молодежи, культуры и спорта муниципалитета.

Турнир прошел на высоком организационном уровне. Хочется отметить и то, что и сами участники турнира, несмотря на юный возраст, на ринге показали хорошую технику, волю к победе и целеустремлённость. Однако, как и принято в спорте, в тройку призеров вошли лучшие спортсмены, которые смогли показать свой характер и крепость духа.

Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и кубками соответствующих степеней.

Подведя итоги турнира, организаторы мероприятия поблагодарили тренеров ДЮСШ за хорошую подготовку команд.

«Подобные мероприятия способствуют обмену опытом и укреплению дружеских отношений между участниками соревнований. Сегодня мы стали свидетелями зрелищных боев и красивых побед. Уверен, что наши спортсмены достигнут высоких результатов за пределами района и Республики», -- прокомментировал директор ДЮСШ Шамиль Юсупов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47