Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

30.04.2019 08:32 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полутора тысяч Георгиевских ленточек раздали в Бабаюртовском районе

Автор: Г.Аджиев

Более полутора тысяч Георгиевских ленточек раздали в Бабаюртовском районе в рамках акции «Георгиевская ленточка». Акция была приурочена празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Более 300 волонтеров вышли на улицы сел района с черно-оранжевыми ленточками. Массовая акция в этот день прошла в райцентре, где были розданы более 500 ленточек. По словам начальника отдела по делам молодежи, культуры и спорта муниципального района Ильмидина Абдуразакова, акция прошла под лозунгом “Я помню! Я горжусь!».

«Данная акция — это дань уважения более 30 миллионам советских людей, погибших на полях Великой войны, защищая свободу и независимость нашей Родины. Подрастающая молодежь должна помнить, благодаря кому мы сегодня живем в свободной стране», -- прокомментировал Ильмидин Абдуразаков.

По словам Ильмидина Абдуразакова, акция продлится до Дня Победы и в этот день наследники Победы выйдут на улицы сельских поселений с Георгиевскими ленточками и портретами своих дедов, отдавая им честь и уважение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38