Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

01.05.2019 08:36 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Даниял Исламов поздравил жителей муниципалитета с Первомаем

Исполняющий обязанности главы муниципального района «Бабаюртовский район» Даниял Исламова поздравил жителей муниципалитета с Первомаем.

«Уважаемые жители Бабаюртовского района!

Примите мои искренние поздравления с Первомайским Праздником Весны и Труда!

Для всех нас этот день символизирует приход весны и возрождение природы, а заодно и надежду на лучшее. 1 мая- Праздник для всех, кто создает завтрашний день, процветание и благополучие своей страны и своей семьи своим ежедневным трудом.

Этот праздник одинаково любим всеми поколениями, и по праву может считаться народным. Время наполняет его новым содержанием. Для старшего поколения 1 мая по-прежнему символизирует трудовую солидарность, для молодежи – яркие надежды на будущее. Но эта дата объединяет всех, кто любит свою Родину и старается сделать ее богатой и процветающей своим плодотворным трудом. В этот день мы чествуем людей труда, радуемся трудовым достижениям, которые делают наш район экономически развитым, уютным и красивым. Благодаря вашей ежедневной работе, дорогие земляки, район стабильно живет и развивается.

От всей души желаю вам хорошего праздничного настроения, крепкого здоровья, бодрости, новых трудовых побед, мира и добра! Пусть теплое майское солнце заряжает своей энергией, дела идут хорошо и приносят хорошие плоды, счастье, радость и процветание поселятся в каждой семье!» -- говорится в тексте поздравления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

76