Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

29.05.2019 14:38 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники ОМВД РФ по Бабаюртовскому району провели акцию «Ифтар в пути»

Автор: Г.Аджиев
Источник: "Ёлдаш"

Не всегда на ифтар удается дойти до дома. Многих автолюбителей ифтар застает в пути.

Кормить постящегося – это благое дело как в этом мире, так и в мире ином. В этом богоугодном деле проявили себя и личный состав ОМВД РФ по Бабаюртовскому району, которые накануне провели акцию «Ифтар в пути».

В течении получаса сотрудники полиции останавливали автовладельцев не для проверки документов, а, чтобы угостить их водой и финиками для разговения. Акция прошла на улицах райцентра Бабаюрт. Благодаря этой акции сотни мусульман смогли разговеться по пути домой.

«В этот священный месяц Рамадан каждый из нас должен проявить себя только с хорошей стороны. При подготовке к этой акции мы не ставили перед собой задачи как-то выявиться, -- нет. Это акция – зов сердца каждого сотрудника, которые внесли свою лепту в проведении данной акции. Пусть Всевышний примет благие деяния каждого из нас!», -- прокомментировал начальник ОМВД РФ по Бабаюртовскому району Амир Кочкарев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5