Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

04.05.2019 00:11 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ризван Абуев одолел Руслана Серикпулова в международном турнире STRIKE MMA

Автор: Г.Аджиев

Сегодня вечером болельщики стали свидетелями зрелищных боев в рамках второго международного турнира STRIKE MMA, который прошел на средиземноморском побережье турецкого города Белек.

Главным боем вечера стал бой в наилегчайшем весе между представителем России и клуба "SportLife" Санкт-Петербург Ризвана Абуева и бойца из Казахстана Руслана Серикпулова.

В октагон Ризван Абуев вышел в ранге фаворита, однако по первому раунду его соперник выглядел более уверенно, проведя схватки в свой любимый партер. Но Ризван удержался, хотя и провел большее время первого раунда в защите.

Картина второго раунда изменился в середине, когда Руслан Серикпулов, переведя бой в партер, ошибся и в ту же секунду его ошибкой воспользовался более опытный Ризван Абуев и провел удушающий прием. Руслану Серикпулову ничего не оставался, кроме как признать поражение.

Ризван Абуев свой очередной бой завершил досрочно.

Хочется отметить, что до сегодняшнего дня профессиональный рекорд Ризвана Абуева по ММА был 11 боев, среди которых 9 побед и 2 поражения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53