Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

09.05.2019 08:48 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Даниял Исламов поздравил жителей района с праздником Победы

Исполняющий обязанности главы муниципального района «Бабаюртовский район» Даниял Исламов поздравил жителей муниципалитета с 74-годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

«Дорогие труженики тыла, вдовы и дети войны! Уважаемые жители Бабаюртовского района! Примите самые сердечные поздравления с 74-ой годовщиной Великой Победы!

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа — символ национального единства, воинской славы и доблести – навечно вписана в героическую летопись страны. Мы никогда не забудем подвига наших дедов и отцов, отстоявших независимость и целостность нашей Родины, право людей на жизнь.

Бабаюртовский район внес свою лепту в приближении победного мая 1945 года. Только из нашего района ушли на фронт более трех тысяч человек, многие из которых сложили головы на полях сражений. Имена многих из них стали примером для подражания подрастающему поколению. Всем им, павшим героям Великой Отечественной войны, низкий поклон и вечная память…

Уважаемые труженики тыла, вдовы и дети войны! Желаю вам на долгие годы оставаться в строю победителей и всегда сохранять бодрость духа. Мира Вам и благополучия, внимания и любви, здоровья и заботы со стороны близких и дорогих вам людей. С праздником Великой Победы!» -- говорится в тексте поздравления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29