Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

12.06.2019 11:27 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Даниял Исламов поздравил жителей Бабаюртовского района с Днем России

Исполняющий обязанности главы муниципального района «Бабаюртовский район» Даниял Исламов поздравил жителей муниципалитета с Днем России.

«Уважаемые жители района! Я поздравляю вас с одним из главных государственных праздников – Днем России. Этот праздник объединят людей всех возрастов и вероисповеданий. За свою многовековую историю наша страна гордилась своей уникальностью: обилием языков и традиций ее народов, дружбой и сплоченности в дни суровых испытаний. Братство и дружба народов России стали огромной силой в разгроме фашистских захватчиков под Москвой и Сталинградом, в освобождении нашей Родины и всей Европы от фашизма и в победном мае 1945 года, когда была водружена знамя Победы над поверженным рейхстагом.

Этот праздник является символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Уверен, что, объединив усилия, мы сохраним мир и стабильность, сможем достичь больших успехов в социально-экономическом развитии нашего района, обеспечении благосостояния каждой семьи.

Желаю вам мирного неба над головой, здоровья и успехов во всех начинаниях во благо процветания нашего района, республики и нашей Родины – России», -- говорится в тексте поздравления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30