Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

16.06.2019 09:32 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Даниял Исламов поздравил работников и ветеранов здравоохранения с профессиональным праздником

Исполняющий обязанности главы муниципального района Даниял Исламов поздравил работников и ветеранов здравоохранения с профессиональным праздником – Днем медицинского работника.

«Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Бабаюртовского района! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником –Днем медицинского работника!

Ваша профессия связана со спасением жизней сотням наших граждан. Вы приходите на помощь в трудные минуты нашей жизни, возвращаете нам и нашим близким здоровье и уверенность в завтрашнем дне.

Несмотря на все трудности, вы всегда встречаете своих пациентов радужно, даря им улыбку и надежду. Без выходных и праздничных дней вы помогаете появляться на свет новорожденным, стоите за операционным столом, спасаете тяжелобольных, оказываете людям неотложную и необходимую помощь.

В этот праздничный день я хочу выразить вам огромную признательность за бессонные ночи и спасенные жизни, за ваши умелые руки и добрые сердца! Хочу пожелать вам и вашим близким твёрдости духа, крепкого здоровья, неиссякаемого счастья, любви и, главное, успехов в вашем нелегком поприще.

Пусть стремление служить народу не покинет вас никогда, а ваши сердца всегда будут полны любовью и состраданием. Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!» -- говориться в тексте поздравления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17