Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

08.07.2019 13:54 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Даниял Исламов поздравил Динислама Тахтарова с бронзовой наградой на чемпионате России по вольной борьбе

Исполняющий обязанности главы муниципалитета Даниял Исламов поздравил Динислама Тахтарова с бронзовой наградой на чемпионате России по вольной борьбе.

«Я от всей души поздравляю Динислама Тахтарова и его тренеров с успешным выступлением на чемпионате России по вольной борьбе. Бронзовая медаль чемпионата России – большой вклад в развитие вольной борьбы в нашем районе. В схватке за бронзу ты доказал, что твой талант и воля к победе, целеустремлённость и боевой дух могут сломить сопротивление любого соперника. Уверен, что в ближайшем будущем тебе покорятся большие вершины и спортивный путь доведет тебя до Олимпийского «золота», -- говорится в тексте поздравления.

Отметим, чемпионат России по вольной борьбе среди взрослых проходит в городе Сочи. В весовой категории до 61 килограмма Динислам Тахтаров выиграл вторую за всю историю нашего района бронзовую медаль, одолев именитого соперника, трёхкратного чемпиона России и чемпиона I Европейских игр Александра Богомоева со четом 10:0.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

83