Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

08.07.2019 14:05 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Даниял Исламов поздравил жителей муниципалитета с Днем семьи, любви и верности

Исполняющий обязанности главы муниципалитета Даниял Исламов поздравил жителей муниципалитета с Днем семьи, любви и верности

«Уважаемые жители района!

Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Во все времена семья была и остается основой общества, источником любви, преданности и уверенности в завтрашнем дне.

В районе немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети. От того, насколько будет крепка семья – ячейка общества, зависит и будущее района, республики и страны, их устойчивое развитие. Наш район всегда был крепок семейными традициями.

В этот день особые слова благодарности тем жителям района, которые превыше всего ценят родительское чувство — многодетным семьям и семьям с приемными детьми. Спасибо вам за щедрость души, терпение и неустанный труд по поддержанию домашнего очага!

Я еще раз поздравляю жителей района с праздником, желаю вам крепкого здоровья, благополучия, уверенности в своих силах, веры в лучшее будущее! Пусть в ваших семьях всегда царят согласие и нежность, взаимопонимание и любовь!» -- говорится в тексте поздравления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9