Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

01.09.2019 09:08 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Даниял Исламов лично контролирует ход работ по асфальтированию улиц в Бабаюрте

Автор: Г.Аджиев

В рамках муниципальной программы «Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения МР «Бабаюртовский район» начались работы по асфальтированию улицы Джанарслана Алиева.

Общая протяженность улицы составляет более двух километров, на что предусмотрены финансовые средства около 10 миллионов рублей. Исполняющий обязанности главы муниципалитета Даниял Исламов лично контролирует ход ремонтных работ.

По его словам, со следующего года начнутся работы по ремонту дорог и в других поселениях района. Программа будет реализовываться до 2021 года.

«У нас всегда были проблемы с качеством автомобильных дорог. Для решения этого вопроса нужны огромные средства, поэтому за один или два года нельзя решить все накопившиеся проблемы. Поэтому мы будем заниматься этим планомерно».

Поскольку ремонт автомобильных дорог носит постоянный непрерывный характер, а финансирование программы зависит от возможностей бюджета муниципального района и представленной субсидии из местного бюджета, то в пределах срока действия программы её стоимость будет меняться при уточнении бюджета района.

Хочется отметить, что в рамках программы «Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения МР «Бабаюртовский район» будут отремонтированы дороги еще в трех населённых пунктах района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0