Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

19.09.2019 11:24 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Даниял Исламов взял под личный контроль имущественную поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства

Автор: Герейхан Аджиев

Накануне в администрации района прошло заседание Рабочей группы по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.

Основным вопросом совещания стал вопрос утверждения перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), для предоставления во владение и (или) пользования на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства на территории района.

На заседании выступили исполняющий обязанности главы муниципалитета Даниял Исламов, начальник отдела имущественных и земельных отношений, муниципального контроля Абдулмуслим Аджиев, а так же руководители сельских поселений района.

Хочется отметить, что Рабочая группа, проанализировав имущество муниципального района и сельских поселений (объекты недвижимости, земельные участки, движимое имущество), не выявила пригодного имущества, для предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства.

В свою очередь, Даниял Исламов отметил важность данного вопроса и подчеркнул, что имущественную поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства будет лично держать на контроле.

Подводя итоги заседания, Даниял Исламов также дал поручение Рабочей группе активизировать работу по выявлению и включению в перечень предназначенного для предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства за счет выявления пригодного имущества, не находящегося в муниципальной казне муниципального района и сельских поселениях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

107