Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

02.09.2019 09:25 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В прогимназии «Орленок» прозвенел первый звонок

Автор: Б.Османова

2 сентября во всех школах района традиционно прошли школьные линейки. Так, и для будущих выпускников и первоклассников прогимназии «Орленок» прозвенел первый звонок.

В этот день школьный двор заполнили нарядные учащиеся с пестрыми букетами цветов, учителя и родители.

Открыла мероприятие старшая вожатая школы Юлдуз Мамашева, которая пожелала учащимся полезных знаний и интересных открытий в новом школьном году.

Со словами поздравлений к первоклассникам обратилась завуч прогимназии Халум Халилова:

- Пусть этот учебный год станет для вас, дети, щедрым на интересные события, а школьная жизнь будет содержательной и разнообразной. Желаю педагогам профессиональных успехов, мудрости, любви и признательности учеников, а учащимся – трудолюбия, настойчивости в достижении цели и отличных оценок, вашим родителям – терпения, радости от удач и побед своих детей.

По традиции на торжественной линейке представили первоклассников, которые будут заниматься под классным руководством Динары Шахбановой, их в этом году 37.

Завершилась торжественная линейка школьным звонком, который ознаменовал начало нового учебного года.

Стоит отметить, что новый учебный год учреждение образования встретило обновленным. В рамках проекта «150 школ» в школе отремонтировали кабинеты и благоустроили территорию, а также обновили фасад здания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1